Вакцинацию от COVID-19 приостановили в Хабаровском крае из-за повышенного спроса
Вакцинацию от коронавируса первым компонентом приостановили в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре, так как из-за высокого спроса препараты оказались на исходе. Об этом в пятницу, 25 июня, рассказали в минздраве Хабаровского края.
В ведомстве отметили, что за последние двое суток в Хабаровском крае от коронавируса вакцинировались 5,2 тысячи человек.
— В городах вакцина на исходе. Поэтому мы вынуждены приостановить сегодня работу кабинетов вакцинации по введению первого компонента вакцины в «Вивее», КДЦ, поликлинике №11, поликлинике №10, поликлинике № 5, поликлиниках Комсомольска-на-Амуре, — пояснили в ведомстве.
Из-за отсутствия препаратов до 27 июня включительно небудет работать прививочный пункт в арене «Ерофей».
В ведомстве подчеркнули,
Читать на vm.ru