
Вакцинация в прямом эфире: новый этап борьбы с ковидом в Грузии – видео
Одним из первых от коронавируса привился замглавы Центра по контролю заболеваний Паата Имнадзе. Сделал он это в прямом эфире, перед десятками телекамер.
Имнадзе подчеркнул, что люди должны поверить, что без вакцинации не удастся победить инфекцию."Чувствую себя прекрасно… Как видите, я сделал вакцину и в этом нет ничего опасного. В первый день (на вакцинацию) зарегистрировано более двух тысяч медиков.
Надеюсь, со временем зарегистрируются еще больше моих коллег", – заявил Имнадзе.Он назвал сегодняшний день "важным для страны", поскольку именно с 15 марта в Грузии "начинается конец эпидемии". Имнадзе призвал всех коллег и граждан сделать прививку от коронавируса, чтобы как можно скорее вернуться к нормальному образу жизни.Первая партия
. Читать на sputnik-georgia.ru
