

Вакцина «Спутник V» начала отгрузку в медучреждения
Первая партия вакцины от COVID-19 поступит в больницы на текущей неделе.
Компания «Генериум», производящая вакцину от коронавируса «Спутник V», начала отгрузку в медучреждения, сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко во время заседания президиума координационного совета по борьбе с COVID-19, передают РИА Новости.
«Хочу отметить, что на прошлой неделе внесена первая мощная производственная площадка в регистрационное удостоверение по производству вакцин против коронавирусной инфекции. И компания «Генериум» начала отгрузку на этой неделе вакцины именно с производственных площадок на непосредственно медицинские организации», — рассказал Мурашко.
Министр здравоохранения отметил, что «это первые поставки, которые наращиваются в
Читать на yur-gazeta.ru

