Вакцина для президента: Саломе Зурабишвили привилась в день рождения от COVID-19
Сделала себе подарок на день рождения. Президент Грузии Саломе Зурабишвили привилась вакциной AstraZeneca, передает «МИР 24».
Прививку против коронавируса глава государства сделала в инфекционной больнице. Процесс транслировали в прямом эфире на официальной странице президента в соцсети.
«Сделала привику вне очереди, так как на этом этапе у нас прививаются врачи. Я хотела подать пример нашему населению. Чтобы справиться с пандемией все обязательно должны сделать прививку. Уверена, что мы сможем преодолеть этот и другие вызовы», – подчеркнула Зурабишвили.
Кампания по вакцинации стартовала в Грузии в начале недели. По данным Минздрава, за последние сутки коронавирусом заразились 369 человек.
Читать на mir24.tv




