
Вахтанг Кикабидзе прокомментировал антироссийские протесты в Грузии
Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе рассказал изданию «Московский комсомолец» о своем отношении к протестам в Тбилиси.
«Мне трудно проанализировать, что сейчас у нас происходит. Они получили то, что заслужили, — я имею в виду правительство», — сказал артист.
Кикабидзе заявил, что «история не помнит» такого, чтобы российский депутат оказался в парламенте Грузии. Он допустил, что правительство могло намеренно спровоцировать конфликт.
Актер выразил надежду, что вскоре ситуация нормализуется и люди смогут счастливо жить. «Была бы работа, дети шли бы в школы, в детские сады, и не было бы ругани, стрельбы и всей этой фигни. ...> Политика — это очень грязная штука», — заключил Кикабидзе.
Источник Читать на lenta.ru

