"Вагнеровцы" часто отдыхали в Беларуси. Шоу с задержанием требовалось лишь Лукашенко, - Лебедько
Об этом известный в Беларуси оппозиционер, политзаключенный Анатолий Лебедько заявил в эфире программы "Студия Запад" с Антоном Борковским, которая вышла на Еспресо.TV.
"Большинство белорусов рассматривают это чисто как игру в избирательной кампании. Многие понимают, что для "вагнеровцев" Беларусь стала домом отдыха, санаторием. Они сюда приезжали долгие годы после военных баталий и в Украине, и в Сирии, и на Африканском континенте. Поэтому Лукашенко сам довел ситуацию до такого состояния. Если они приезжают и рассматривают это как свой санаторий, то я думаю, что сам факт пребывания "вагнеровцев" на территории Беларуси решили еще использовать и как часть избирательной кампании Александра Лукашенко. Но то, что они здесь и для них это
Читать на ru.espreso.tv
