
Вагнер Лав: Гинер относился ко мне как к сыну. Его сын называл меня темнокожим братом
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал об отношениях с президентом московского клуба Евгением Гинером.«Он правда относился ко мне как к сыну, и я относился к нему, как к отцу. Его сын Вадим даже называл меня братом.
Мы с ним иногда шутили на эту тему, когда виделись. Он говорил: «Ну надо же, у меня есть темнокожий брат! Как же так получилось, что я — белый, а брат мой с другим цветом кожи?»Сам Евгений Леннорович часто давал мне важные жизненные советы, не только футбольные.
Я всегда буду благодарен за ту возможность обратиться к нему как к президенту клуба, так и к тренеру, в любой непростой ситуации», — цитирует Вагнера «Матч ТВ». За ЦСКА Вагнер выступал с 2004 по 2012 год, а также в 2013 году.
Читать на championat.com
