
Вадим Евсеев: в начале сезона на трибунах «Шинника» было человек 200, в конце — тысячи
Главный тренер «Шинника» Вадим Евсеев рассказал об изменениях в ярославской команде. «Выход в ФНЛ – это заслуга всей команды и результат поддержки, которую мы чувствовали. Видно, что болельщикам понравилась как игра, так и результаты.
Если сначала на трибунах было человек 200, то уже в весенней части, когда решались задачи, были тысячи на трибунах. Ждём вас на матчи в новом сезоне, который будет более интересным, более ожесточённым. Потому что команды, которые вышли из Премьер-Лиги, обязательно захотят в неё вернуться», — цитирует Евсеева Sport76.
Команда Вадима Евсеева набрала 50 очков и гарантировала себе первое место, дающее путёвку в ФНЛ. До конца первенства ФНЛ-2 осталось два тура. Напомним, «Шинник» вылетел из ФНЛ в ФНЛ-2 по итогам сезона-2020/2021 – тогда команда заняла последнее место в лиге, набрав 25 очков в 42 матчах.
Читать на championat.com