В Златоусте лошадь покусала женщину
В одном из дворов Златоуста Челябинской области лошадь покусала женщину. Об этом пострадавшая написала в паблике «Инцидент Златоуст» во «Вконтакте».
В мэрии Златоуста URA.RU сообщили, что случившимся займется муниципальная милиция.«Во дворе дома по улице Садовой постоянно гуляют лошади. Да, во дворе и на детской площадке, и на стоянке с машинами!!! А на днях, вывернувший из-за угла дома, конь, стал хватать меня за куртку, кусать за рукав, а самое страшное, сувать морду в коляску с ребенком! — пишет жещина.
— Ведь, чуть нажав мордой, мог легко сломать ребенку грудную клетку!!! Спасибо проезжавшим мимо мужчинам, что помогли отогнать лошадь. Разве такие животные не должны содержаться в загонах или хотя бы быть под присмотром?».В комментариях к
. Читать на ura.news
