

В Житомирской области пьяный водитель наехал на подростков: погиб школьник
Еще один подросток попал в больницу с травмами. Вечером 4 января в Житомирской области водитель в состоянии алкогольного опьянения наехал на группу подростков. Об этом сообщила пресс-служба полиции в Житомирской области.
Возле Львова в ДТП травмировались девять человек Отмечается, что ДТП произошло в Белокоровичах Олевского района. На неосвещенном участке дороги Fiat влетел в группу подростков. В результате наезда погиб 10-летний парень.
Школьник умер от травм, которые были несовместимы с жизнью. Другой 15-летний подросток попал в медицинское учреждение. У него открытый перелом ноги.
По предварительным данным, 31-летний водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в больницу для проверки на употребление алкоголя. "Сейчас
. Читать на tsn.ua