На Житомирщине пьяный водитель сбил детей, один мальчик умер
Вечером 4 января пьяный водитель "Фиат Добло Макси" снес группу подростков, которые шли вдоль дороги. В результате ДТП один мальчик умер на месте ДТП, еще один - в больнице. Инцидент произошел в пгт Новые Белокоровичи Житомирской области, в полиции.
- Предварительно, около 22:20 на ул. Гагарина поселка водитель "Фиат Добло Макси", двигаясь в направлении выезда из населенного пункта к автодорогн Киев-Ковель, в темноте на неосвещенном участке дороги совершил наезд на группу подростков. В результате 10-летний парень, житель пгт Новые Белокоровичи, от полученных травм скончался на месте происшествия. Еще один подросток, 15-летний местный житель, госпитализирован с предварительным диагнозом открытый перелом ноги, - сказано в публикации.
31-ле
Читать на kp.ua


