В женской сборной России прокомментировали победу над Испанией, которая осталась без ЧМ
Главный тренер женской сборной России Александр Ковалёв прокомментировал победу своих подопечных над командой Испании в матче за квалификацию в отборочный турнир на чемпионат мира 2022 года. Россиянки выиграли у действующих чемпионок Европы со счетом 78:74«Была тяжелая игра.
В первой половине мы допустили много ошибок, но смогли исправиться и одержали большую победу для нас — обыграли европейских чемпионок. Хотелось бы, конечно, выиграть еще и у Бельгии и побороться за медали, мы ехали за этим.
Но главное, что мы выиграли сегодня и отобрались в квалификацию чемпионата мира», — приводит слова Александра Ковалёва ТАСС. В матче за пятое место сборная России встретится с командой Боснии и Герцеговины 27 июня.
. Читать на championat.com
