

В «Зените» назвали легионера, который будет заявлен только на Евролигу
Генеральный директор баскетбольного «Зенита» Александр Церковный прокомментировал переход Шабазза Напьера и назвал легионера, который будет заявлен только на Евролигу.«Тяжёлые переговоры с Шабаззом? Скорее они были длительные. Он всю карьеру провёл в США, и как семейному человеку ему нужно было время, чтобы определиться со столь крутым изменением в жизни.
И длительность диалога подчеркивает, что Шабазз принял взвешенное решение при переходе в «Зенит». Он отдает себе отчёт, где находится и что от него ждут в новом клубе.Френкэмп? Мы расцениваем его как игрока с большим потенциалом.
Последний сезон Коннер был лидером «Мурсии». Это не топ-команда, но она играет в сильнейшем чемпионате Европы.
Читать на championat.com

