
В Зеленского обещают подать апелляцию на решение суда по Тупицкого
На решение Верховного суда о незаконности увольнения бывшего председателя Конституционного суда Александра Тупицкого подадут апелляцию. У президента Владимира Зеленского считают, что он действовал законно.
Об этом в комментарии РБК-Украина рассказал советник председателя Офиса президента Михаил Подоляк.
Loading..."Безусловно, будет подана апелляция на это решение Верховного суда. Президент действовал законно и в интересах общества, отменяя указ Януковича о назначении Тупицкого. Безусловно, это решение мы не признаем в любом случае", — отметил Подоляк.
Он также отмечает, что Тупицкий должен получить справедливый приговор как лицо, "что обусловлено подозревается в совершении преступлений против правосудия". А решение Верховного суда не
Читать на narodna-pravda.ua
