В Заводском районе пропал памятник. В мэрии рассказали, что произошло с монументом
В Заводском районе Саратова исчезла скульптура «Диалоги о Саратове». Фотографию камней на месте бывшего памятника опубликовал пользователь социальной сети Facebook Яков Рабинович.
«Я с интересом наблюдал сначала за сообщениями о разрушении Пальмиры южной, их, разрушителей называли варварами, затем с не меньшим интересом я наблюдал за эмоциональным обсуждением о том как закрасили знаковый граффити в центре Тель-Авива, а сегодня я прочитал у товарища, как скульптура в Заводском районе претерпела качественное превращение. Это тенденция мировая», — написал мужчина.
Прокомментировать ситуацию мы попросили пресс-службу администрации областного центра.
«Скульптура демонтирована в связи с неисправностью. В настоящее время ее осматривают
Читать на nversia.ru