

В Заводоуковске местные жители поймали и задавили питона
В Заводоуковске местные жители поймали и задавили змею (возможно, это питон). Её нашли в районе заправки, длина рептилии составляет около 4,5 метров, сообщает читатель «Нашего города».
Змея, скорее всего, была не ядовита, кто-то выбросил её на дорогу и уехал. Другие подробности инцидента неизвестны.
Ранее «Наш город» сообщал, что уже несколько тюменцев пострадали от укусов гадюки. Только в токсикологическое отделение ОКБ № 2 уже обратились 4 тюменца.
16-го июня гадюка укусила ребёнка, он поступил к токсикологам в ОКБ № 1. По последним данным он находится в реанимации, ему может понадобиться длительная интенсивная терапия.
Дети намного тяжелее взрослых переносят отравление.
. Читать на nashgorod.ru