В Запорожском районе рыбак провалился под лед и утонул
В селе Владимирское (Запорожский район) вчера, 8 февраля, произошел несчастный случай. Мужчина пришел рыбачить в балку «Гадючья» и провалился под лед.
Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, так как толщина льда составляла не более 4 сантиметров и местами были промоины, рыбак провалился под лед. Он стал звать на помощь, но рядом никого не было.
Когда на крики прибежали люди, то, к сожалению, помочь 58-летнему мужчине уже не смогли, он исчез под водой. Группа водолазно-спасательных работ в специальном снаряжении, которые прибыли на место происшествия, в ходе поисковых работ нашли тело рыбака под водой на расстоянии 150 метров от берега.
Читать на reporter-ua.com