В Запорожье водитель влетел в столб и покинул место ДТП. Фото
В Шевченковском арйоне Запорожья вчера, 30 июня, произошла авария с участием автомобиля Opel Vivaro, который въехал в электроопору, а затем оставил автомобиль и скрылся с места ДТП. Патрульные установили личность водителя.
Связавшись с ним, он сообщил, что на предприятии возник пожар на который он сильно торопился. Информация о пожаре подтвердилась, а мужчина предупредил, что уже возвращается на место ДТП для составления соответствующих админматериалов. Выяснилось, что водитель не выбрал безопасную скорость движения, а также не учел дорожную обстановку, в результате чего и врезался в столб. На водителя патрульные составили ряд административных материалов, а именно: протокол по ст.
Читать на reporter-ua.com

