
В Запорожье со второго этажа детсада упал маленький ребенок - ранее его мать разбила лицо в ДТП с такси - ТЕЛЕГРАФ
Сегодня, 29 апреля, стало известно, что 54-летней воспитательнице запорожского детского сада "Эврика", где днями выпал из окна второго этажа и травмировался ребенок, сообщено о подозрении за ненадлежащее и недобросовестное выполнение обязанностей по охране жизни и здоровья несовершеннолетних, повлекших тяжкие последствия (ч. 2 ст.
137 УК Украины). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок от 3 до 5 лет или лишение свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового.
Досудебное расследование продолжается. Подробности падения ребенка из окна в Запорожье: кто и как допустил трагедию в детском саду По данным
. Читать на telegraf.com.ua
