

В Запорожье расторгли договор с компанией-перевозчиком из-за избиения пассажира
Мэр Запорожья Владимир Буряк пообещал расторгнуть договор с компанией-перевозчиком ООО "Правекс-стар". Все из-за инцидента 10 сентября, когда пожилого мужчину избил водитель маршрута №85. Об этом Буряк заявил в своем .
- Договор с ООО "Правекс-стар", водитель которого не только отказал пенсионеру в льготном проезде, но и ударил его, будет расторгнут. Водитель маршрутки №85 был сразу же уволен и в дальнейшем он понесет ответственность согласно закону. Предприятие-перевозчик оштрафовано в максимально возможном размере и решением исполкома будет лишено возможности обслуживать маршрут. Никто не имеет права поднимать руку на человека, особенно беззащитного! – сказано в посте.
Спустя два часа после поста Буряка глава Запорожской областной
Читать на kp.ua