В Запорожье простились с врачом, погибшей в пожаре в инфекционной больнице
6 февраля в Запорожье прошла церемония прощания с 26-летней врачом Ольгой Гливой, которая погибла в пожаре в запорожской инфекционной больнице, сообщает Depo.Запорожье.С Гливой прощались в фойе Запорожского академического областного театра юного зрителя. Отдать последний долг девушке пришли десятки людей, преимущественно ее знакомые. Проститься с Гливой пришли и люди, которые не знали врача при жизни, но которых потрясла трагедия в инфекционной больнице.
Большинство участников траурной церемонии несли погибшей девушке розы, белые и красные.На церемонии присутствовали и родители погибшей. Ее отцу стало плохо, ему вызвали скорую. До конца церемонии врачи оставались рядом.Родители повезут погибшую на малую родину – в Кропивницкий, там в
. Читать на gordonua.com


