В Запорожье продавали новый психотроп "Валера"
В Запорожье правоохранители задержали трех местных жителей, которые продавали крупные партии наркотиков и нового психотропного вещества под названием "Валера". Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.
Установлено, что два 29-летних жителя Запорожья наладили из Польши и Китая поставки альфа-бромвалерофенола. К преступной деятельности они привлекли 23-летнего парня, который получал посылки с запрещенным товаром, а потом отправлял его покупателям.
Сообщники переводили деньги поставщикам психотропных веществ, принимали заявки и контролировали отправку товара по области. Для постоянных оптовых покупателей сделали систему скидок.
Уголовное производство открыли сразу по шести статьям УК Украины. Злоумышленников задержали. Во время обысков у них
Читать на news.bigmir.net

