

В Запорожье преступников избивших депутата облсовета отдадут под суд
В марте 2021 года группа молодых людей напала на депутата Запорожского областного совета возле его приемной и нанесла ему телесные повреждения, сообщает Запорожская областная прокуратура.Расследованием установлена причастность к этому преступлению четверых жителей Запорожской области в возрасте от 21 до 25 лет. Обвинительный акт в отношении этих граждан направлен в суд. Преступникам инкриминируют причинение телесных повреждений средней тяжести, совершенное по предварительному сговору группой лиц.
Напомним, что в Запорожской области в поселке Кушугум неизвестные напали на общественную приемную депутата облсовета Дмитрия Майстро.
Читайте также: Избиение продюсера группы KAZKA: полиция задержала подозреваемого
Фото: Акцент.
Читайте также: На
Читать на lenta.ua