В Запорожье молодые парни забили до смерти мужчину за кошелек с деньгами
В Запорожье двое мужчин забили до смерти третьего, потому что увидели деньги в его кошельке. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.
"26 июня двое местных жителей 2000 и 2002 годов рождения во время распития спиртных напитков с ранее незнакомым мужчиной 1981 года рождения, обратили внимание на то, что последний имеет в кошельке деньги. Имея целью завладеть имуществом, злоумышленники нанесли мужчине удары руками по голове и туловищу", - говорится в сообщении.
Пострадавший скончался от полученных травм в больнице. Уже через час полиция нашла и задержала преступников.
Под процессуальным руководством местной прокуратуры фигурантам сообщено о подозрении по признакам преступления предусмотренного п. 6 ч.
2 ст. 115 (Умышленное убийство)
. Читать на tsn.ua

