В Запорожье к облсовету АТОшники принесли покрышки
Под зданием Запорожского облсовета на митинг собрались около 150 человек, в числе которых участники АТО и представители ветеранских организаций. Об этом с места события сообщает 061.ua.
Участники митинга называются жителями области и представителями организации «Ветераны Сил спецопераций». Также у здания облсовета есть представители объединения участников боевых действий «Сармат» из Бердянска, передает издание.
Участники акции принесли с собой покрышки. По словам организаторов, с помощью митинга хотят не допустить создания «ЗНР».
«Сюда пришли небезразличные граждане Запорожской области и не только. В большинстве своем это ветераны АТО. Пришли сюда с целью не допустить создание «ЗНР». Здесь будет мирное собрание небезразличных людей,
Читать на sharij.net


