В Запорожье горело здание инфекционной больницы, погибли четыре человека (ФОТО, ВИДЕО)
3 февраля в 23:25 в Запорожье на территории КНП "Областная инфекционная клиническая больница" Запорожского облсовета возник пожар, в результате которого погибли четыре человека.
Как сообщает пресс-центр ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, возгорание случилось на первом этаже нового корпуса в одной из палат реанимационного отделения.
По информации спасательного ведомства, ликвидация чрезвычайной ситуации происходила одновременно в двух направлениях: спасение людей и тушение пожара на площади 20 квадратных метров. В очаге опасности находились 12 человек.
Во время поисково-спасательных работ пожарные обнаружили тела четырех человек, из которых — один медицинский работник.
Бойцы ГСЧС спасли из очага опасности восемь человек, которых
Читать на delo.ua
