

В Запорожье бойцу Нацгвардии дали 6 лет за попытку изнасилования двух женщин
В Запорожье бойцу 19-го отдельного батальона Нацгвардии дали шесть лет лишения свободы за попытку изнасиловать двух женщин. Об этом редакция узнала из приговора Коммунарского райсуда по ч. 3 ст.
15, ч. 1 ст. 152, ч.
2 ст. 15, ч. 2 ст.
152 УК.Мы уже писали об этом случае. Бойца задержали в октябре 2019 года. Находясь в отпуске, он совершил нападение на двух женщин в Южном микрорайоне.
8 октября 2019 года в районе «Детской железной дороги» он напал и затащил в кусты свою первую жертву. Военного испугал случайный прохожий. Спустя несколько часов было совершено нападение на еще одну женщину.
Вторую девушку он встретил в лесополосе. На него, якобы, набросилась собака, а ее хозяйка стала угрожать ему палкой. Мужчина утверждал, что просто
. Читать на 368.media
