
В заксобрании Челябинской области представили нового депутата
ЧЕЛЯБИНСК, 26 ноября, ФедералПресс. В заседании Законодательного собрания впервые участвовал Олег Гербер, зарегистрированный депутатом 9 ноября 2020 года. Руководитель «Областного телевидения» Олег Гербер получил мандат, освобожденный Дмитрием Альтманом.
Депутат, отработавший предыдущий созыв, после избрания 13 сентября сложил с себя полномочия.Олег Гербер, уроженец Норильска, имеет два высших образования. Первое он получил в Норильске по специальности «Металлургия цветных металлов».
В 2018 году с отличием окончил Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина по направлению государственного и муниципального управления.С мая 2019 года Олег Гербер возглавляет «Областное телевидение» и является директором «Центра общественного
. Читать на fedpress.ru