


В захваченном Мангуше массовое отравление алкоголем из магазина оккупантов — Андрющенко
Во временно оккупированном Мангуше Донецкой области произошло массовое отравление алкоголем из магазина, который принадлежит «кошельку» местного гауляйтера. Об этом сообщил советник мэра временно захваченного Мариуполя Петр Андрющенко в Telegram.Советник мэра сообщил, что 12 человек оказались в реанимации из-за отравления алкоголем.
Все они, по его данным, находятся в тяжелом состоянии. «В канун Нового года в магазине приближенного к гауляйтеру Мангушу Бориса Тримы провели распродажу — 5 бутылок водки за 1 тысячу рублей (500 грн).
Результат — 12 почти трупов. Гражданских», — написал он.Андрющенко добавил, что оккупанты не будет проводить проверки и никто из оккупантов не будет наказан.«Все сойдет с рук как обычно.
Читать на nv.ua
