

В Забайкалье многодетная мать бросила мёртвую трёхмесячную дочь в квартире и ушла в запой на несколько дней
В посёлке Шерловая Гора в Забайкальском крае произошла ужасающая история — многодетная мать бросила мёртвую трёхмесячную дочь в квартире и ушла к подруге пить. Ребёнка обнаружил отец малышки, который вернулся домой с заработков. Об этом сообщает телеканал «360».
«Ребятишек отправила к бабушке, сказала, что девочку тётка забрала. Открыла окно в комнате ребёнка, открыла балкон настежь. Отдала старшему сыну телефон, сказала не принимать, кто будет звонить. И всё, и ушла. С 27-го по 29-е ребёнок лежал. Если бы я не приехал с работы и не залез в окошко, до сих пор бы лежал», — рассказал мужчина.
1 июля прошли похороны девочки, после которых 29-летнюю женщину забрали в Следственный комитет. По словам отца погибшей, до смерти малышки он несколько
Читать на reendex.ru
