В Южной Корее продолжили действие социальной дистанции из-за вспышки COVID-19
КИЕВ. 1 октября. УНН. Правительство Южной Кореи на две недели продолжило соблюдение социальной дистанции из-за роста количества больных коронавирусом. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters.
Детали
Ограничения на дистанцию в Южной Корее продлятся до 17 октября, в частности введут запрет на обеды вне дома после 22:00 и скопления более двух людей после 18:00.
По данным Корейского агентства по контролю и профилактике заболеваний, вчера, 30 сентября, в стране было зарегистрировано 2486 новых случаев заболевания COVID-19, в то же время на прошлой неделе суточное количество впервые превысило 3000 больных.
В частности, в Сеуле и других регионах в течение последней недели фиксируют 2000 случаев ежедневно.
Сообщают, что в ближайшие недели
Читать на unn.com.ua
