
В Южной Корее ослабят карантинные ограничения
КИЕВ. 15 октября. УНН. На следующей неделе в Южной Корее отменят соблюдение строгой социальной дистанции, поскольку людей хотят научить жить с COVID-19. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters.
Детали
С понедельника, 18 октября, правительство Южной Кореи позволит в одном месте собирать не более чем четыре человека, у которых нет прививки от коронавируса.
В Сеуле, столице Южной Кореи, позволят собирать до восьми человек, если четыре из них будет полностью вакцинировано. В других регионах можно будет собирать до 10 людей.
Кроме того, позволят проводить спортивные мероприятия под открытым небом перед толпой, если 30% всех зрителей будет полностью вакцинировано.
Сообщают, что новые правила будут действовать до 31 октября.
Добавим
В Южной
Читать на unn.com.ua