В Южно-Сахалинске готовятся к международному образовательному форуму
Второй международный южно-сахалинский образовательный форум "Образование — энергия будущего" пройдет в областном центре с 19 по 21 сентября. Часть площадок форума запланирована в онлайн-формате.
Оффлайн-мероприятия, как и в прошлом году, будут проходить сразу в нескольких местах города, однако в этот раз преимущественно под открытым небом. Это позволит привлечь к мероприятию максимальное количество участников с учетом требований Роспотребнадзора.
Так, ряд встреч рассчитан не только на специалистов, но и на родителей, школьников и даже дошкольников. В программу форума внесены пленарные заседания, конференции, фестиваль детских театров, открытые показы, футбольный чемпионат для дошкольников и т.
д. Особое внимание будет уделено представителям
. Читать на sakhalin.info