

В Югре впервые с сентября зафиксировано менее 170 случаев коронавируса
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 декабря, ФедералПресс.. В Югре зафиксировали 163 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщают в оперштабе округа. Лидером по количеству заразившихся стал Нижневартовск, во втором по величине городе Югры зафиксировали 45 новых случаев.
У 34 человек получены положительные результаты тестов в Сургуте. Стоит отметить, что на два крупнейших города региона приходится почти половина всех новых случаев заражения.
В регионе отмечается стабильное превышение числа вылечившихся пациентов над количеством заболевших. За последние сутки из ковидных госпиталей выписали 90 пациентов, поступило – 63.«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в муниципалитетах Югры по поручению главы региона возобновляются плановые медосмотры и
. Читать на fedpress.ru

