В Югре девушка сбежала из закрытого на карантин общежития
В Ханты-Мансийском автономном округе девушка сбежала из общежития, которое закрытили на карантин из-за коронавируса. Инцидент произошел в городе Мегионе. Ее удалось найти ее, сообщили РИА Новости в региональном управлении МВД.
В общежитии по улице Заречной ввели карантин после получения положительного результата анализа на коронавирус у членов нескольких семей.
"Сегодня днем в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителей города Мегиона о том, что из общежития на Заречной сбежала девушка. Данный жилой дом, согласно постановлению Роспотребнадзора, находится на карантине", - сообщили в УМВД.
Девушку нашли в квартире, которую она арендовала, собираясь уехать в соседний Нижневартовск.
"В настоящее время девушка изолирована и помещена в
Читать на ren.tv


