
В Ярославской области ввели режим ЧС
Прошедший в субботу ураган повредил крыши 19 зданий и нарушил электроснабжение в городе Любим Ярославской области, власти ввели режим ЧС и ликвидируют последствия стихии, сообщило правительство региона в воскресенье.
По данным властей, прошедшие в субботу вечером сильный ветер с дождем нанесли наибольший урон городу Любиму. Там произошли отключения электричества.
«По предварительным данным, в результате сильных порывов ветра произошло частичное повреждение крыш 19 строений», — говорится в сообщении.
В числе строений – 17 жилых домов, детский сад и гараж. Пострадавших от происшествия нет.
«Режим чрезвычайной ситуации введен в Любиме в связи с разрушениями, нанесенными ураганным ветром. Сейчас разрабатывается план аварийно-восстановительных работ
Читать на pravda-tv.ru