В Ярославле жильцы оказались без отопления и горячей воды
Сегодня в Ярославле, на улице Городской Вал, в доме номер восемь не было отопления весь день. Взяли и отключили без предупреждения.
Жильцы пытались узнать в чём проблема, не раз звонили на горячую линию, но там всё глухо... Связаться с оператором по отоплению не получилось, потому что автоответчик сказал, что кода для этого не существует.
Так и остались все вопросы без ответов. Ярославцы принялись бурно обсуждать случившееся.
У кого-то тоже дома отопления нет, кто-то просто пошутить решил: - Большая Октябрьская 126 тоже самое- отопления нет, горячей воды нет. Дозвонились, говорят авария" - пишет в группе Подслушано Ярославль Андрей Фомичев.- Это была холодная линия"- шутит Андрей БолонкинА ведь ценник за коммуналку только растёт.
Читать на progorod76.ru