В Ярославле квартиранты съехали, оставив на балконе умирать свою собаку
Жительница северной столицы владела квартирой в Ярославле. И решила ее сдать, чтобы жилье не простаивало просто так. Жильцы оказались недобросовестными – не платили, загадили жилье. И съехали в неизвестном направлении, не заплатив за несколько месяцев.
А когда хозяйка вернулась и решила проведать квартиру, нашла в своем жилище собаку. Несчастная животина просидела привязанная на балконе, в холоде, без еды и воды более недели.
Владелица квартиры, Маргарита, была просто ошарашена случившимся. Съехавшая семья переуступала квартиру «пожить» другому семейству. Понять, кому принадлежит животное, сейчас невозможно. Да и возвращать несчастное создание владельцам, которые так с ним поступили, опасно. Сейчас владелица жилья кормит и выгуливает псину.
Читать на yar.mk.ru