

В Японии запустили производство вакцины AstraZeneca
В Японии фармацевтическая компания Daiichi Sankyo объявила о начале производства вакцины AstraZeneca против коронавируса COVID-19. Об этом сообщает Kyodo News в пятницу, 12 марта.
Указано, что компания будет производить вакцину в Японии, включительно с наполнением флаконов и упаковкой, используя объемный раствор, предоставленный шведско-британской компанией AstraZeneca. Власти Японии уже договорились о покупке 120 млн доз вакцины, достаточных для иммунизации 60 млн человек.
Из этого количества доз, 30 млн будут произведены компаниями Daiichi Sankyo и KM Biologics Co, в то время как компания JCR Pharma изготовит другие 90 млн доз. Подписывайтесь на аккаунты РепортерUA в социальных
. Читать на reporter-ua.com

