

В Японии за месяц от самоубийств погибло больше людей, чем от коронавируса за год
Японцы для нас очевидно очень странные люди. Мы уже с вами знаем кто такие Хикикомори и почему Кодокуси не платят за газ.. А есть же еще «испаряющиеся японцы».
И вот сегодня читаю в новостях CNN, что в октябре в Японии от самоубийств погибло больше людей, чем от корнавируса за весь 2020 год.
Издание пишет, что ситуация с коронавирусом может привести к кризису психического здоровья, так как массовая безработица, социальная изоляция, нагнетание страха бьют по психике.
Только за месяц в стране восходящего солнца было совершено 2153 самоубийств, в то время как от коронавируса с начала года умерли 2087 человек. Это ставит вопрос: в Японии эпидемия коронавируса или эпидемия самоубийств?
На самом деле уровень самоубийств в Японии высокий и без
Читать на pravda-tv.ru

