
В Японии при землетрясении пострадали 11 человек
Эпицентр подземных толчков находился у побережья Японского моря. Очаг залегал на глубине около 10 км.
В Японии по меньшей мере 11 человек получили травмы в результате землетрясения магнитудой 5,0, которое произошло в префектуре Фукуи в центральной части страны. Об этом сообщает Kyodo в пятницу, 4 сентября.
Отмечается, что среди пострадавших числятся двое детей и 80-летняя женщина. Эпицентр подземных толчков находился у побережья Японского моря, очаг залегал на глубине около 10 км.
При этом местные власти предупредили, что в течение недели в Фукуи может произойти еще одно землетрясение подобной мощности. При этом информация о каких-либо нештатных ситуациях на находящихся в регионе АЭС в связи с произошедшим не поступала.
Читать на korrespondent.net
