



В январе некоторым работникам пообещали повышенную зарплату
МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. В 2022 году собираются изменить социальные выплаты для сотрудников медицинских организаций и других ведомств, работающих в медицинской сфере с диагностикой и лечением коронавирусной инфекции. Об этом рассказала ведущий юрист Европейской юридической службы Оксана Красовская. По словам Красовской, выплаты будут продолжены по решению президента после совещания с членами правительства.
Деньги будут выданы также работникам стационарных учреждений, в которых необходимо контактировать с коронавирусными пациентами, передает LIFE.Ранее «Новые известия» писали о назначении данных выплат. Президент России Владимир Путин поручил кабмину в следующем году продолжить выплаты медикам, которые работают с
. Читать на fedpress.ru