В ЯНАО стабилизировалась ситуация с коронавирусом
Ямальский Роспотребнадзор официально заявил о стабилизации пандемии в ЯНАО. За последние дни число заболевших коронавирусом начало уменьшаться.
Так, за прошлую неделю, как сообщила заместитель главного санитарного врача по ЯНАО Эльмира Харькова, число заболевших детей сократилось вдвое.«Число пневмоний, связанных с новой коронавирусной инфекцией, за неделю снизилось на 25 процентов, а по сравнению с ноябрем — вдвое. За весь период в округе зафиксировано более 31 тысячи случаев заболевания коронавирусом», — сообщила заместитель главного санитарного врача ЯНАО на заседании координационного совета при правительстве ЯНАО по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.Ранее URA.RU сообщало, что в больницах ЯНАО сокращают места для больных
. Читать на ura.news