В ЯНАО родственник умершей пациентки напал на бригаду скорой помощи
Врачи станции скорой помощи в Ноябрьске подверглись нападению местного жителя, который посчитал, что медики слишком долго ехали к его умирающей родственнице. Об этом в своем аккаунте в Instagram написал главврач скорой Виктор Гордиенко.
«Был очень неприятный инцидент. На бригаду скорой, которая прилетела на помощь к человеку без признаков жизни, мужчина набросился с кулаками за якобы долгий доезд. Четыре минуты от станции скорой помощи до восьмого микрорайона! Хочется обратиться с призывом ко всем. Если есть у вас вопросы к скорой помощи — задайте их по телефону, через аккаунты, в личку. На все претензии, на все вопросы ответим. Готов даже ответить на вопросы, касающиеся тонкостей манипуляций, которые проводят наши сотрудники во время
Читать на znak.com



