В Якутске частично возобновили движение на месте прорыва газопровода
Москва. 2 августа. INTERFAX.RU - Частично восстановлено движение на автостраде в Якутске, перекрытое из-за утечки газа на подземном газопроводе.
"Движение в сторону Якутска возобновлено, движение в сторону аэропорта планируют открыть к 14 часам (8 часов мск)", - сообщает пресс-служба "Сахатранснефтегаза".
Специалисты управления газораспределительных сетей "Сахатранснефтегаза" продолжают на месте ремонтно-восстановительные работы.
"В 22 часа 2 августа автострада в сторону центра будет перекрыта для проведения ремонтных работ. В ночь на 3 августа будет полностью восстановлено асфальтовое покрытие дороги в обоих направлениях", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, 1 августа под дорожным полотном по ул.50 лет Октября в Якутске произошла
Читать на interfax.ru
