
В выходные на Йошкар-Олу выпала почти половина месячной нормы осадков
В феврале же количество снега превысило месячную норму более чем в полтора раза. Только за три последних зимних дня из марийской столицы было вывезено больше 7600 кубов снега, а за всю зиму – больше ста тысяч кубов. Для сравнения, в прошлом году до момента таяния снега его вывезли 69 тысяч кубометров.
Неудивительно, что коммунальная техника трудится круглыми сутками без выходных и все равно не успевает убирать улицы и площади. Как сообщают в мэрии, для штатных ситуаций техники хватает, но эта зима явная «нештатная».
Фото: администрация г. Йошкар-Олы
Также в горадминистрации напомнили, что за содержание дворов несут ответственность управляющие компании и ТСЖ. На прошлой неделе за ненадлежащее выполнение работ по зимнему содержанию дворов в
Читать на mk.ru