В Выборге пятиклассник–диабетик госпитализирован из-за отравления алкоголем
В Выборгском районе пятиклассник, страдающий диабетом, отравился алкоголем.
Инцидент произошел 3 июня в девятом часу вечера. Как стало известно НЕВСКИМ НОВОСТЯМ от источника в правоохранительных органах, о юном пациенте в местное отделение полиции сообщили медики Выборгской городской больницы. По их словам, в этот день бригада скорой помощи с улицы Травяной доставила в больницу 12-летнего подростка, находящегося в тяжелом состоянии. При обследовании специалисты выявили, что пятиклассник, страдающий сахарным диабетом и имеющий инвалидность 2 группы, отравился алкоголем.
При проверке правоохранители установили, что семья ребенка является благополучной и на учете в отделении ПНД не состоит.
... Читать на wvw.daily-inform.ru