В Выборге дорожные службы работают в усиленном режиме
Выборг встретил первый сильный снегопад, который продолжается и в настоящее время. Подрядная организация "ДСК Выборг", отвечающая за уборку городских дорог и тротуаров, работала всю ночь и расчищает город сейчас.
Первоочередная задача – очистить от снега основные дороги, по которым пролегают маршруты общественного транспорта, а также пешеходные переходы, подъезды к образовательным организациям и другим социально значимым объектам.
Днем снег будет сгребаться в валы, а в ночное время вывозиться из города. В связи с сильным снегопадом мы работаем в усиленном режиме. С раннего утра на линии находится 14 единиц техники. В случае усиления осадков предусмотрено увеличение количества техники.
Денис Зубенко, руководитель ООО "ДСК Выборг"
Также
Читать на piter.tv


