
В Вязьме украденное авто пустили на металлолом
Неисправную машину вязьмич откатил с парковки и разобрал.
В дежурную часть МО МВД России «Вяземский» обратилась горожанка с заявлением, что украли машину ее мужа. Неисправный автомобиль, долгое время стоял возле дома, а потом пропал.
Сотрудники угро проверили пункты приема металла и обнаружили разыскиваемое авто в разобранном виде. Оперативники узнали, кто сдал машину на металлолом.
Причастным оказался ранее судимый 46-летний местный житель. Он рассказал, что откатил машину, разобрал, сдал в металлолом, вырученные деньги потратил.
Следственный отдел МО МВД России «Вяземский» возбудил дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Максимальное наказание сдавшему авто на лм - лишение свободы до 5 лет. Подозреваемый
Читать на mk-smolensk.ru
