
В ВСУ зафиксировано 26 летальных случаев от заражения COVID-19, один военный погиб в Конго
Об этом сообщает пресс-служба Командование медицинских сил ВСУ.
"Всего за время пандемии одужалао 6159 человек. На изоляции (в том числе самоизоляция) находится 394 человека. Количество военнослужащих в которых заканчивается изоляция ближайших трех суток - 37 человек", - говорится в сообщении.
В Вооруженных Силах Украины зафиксировано 26 летальных случаев вызванных заболеванием острой респираторной болезни COVID-19.
Отмечается, что военнослужащий ВС Украины (находясь в составе миссии ООН в ДР Конго) заболел 07.11.2020 наблюдалась легкая форма, находился на лечении в изоляторе воинской части. ПЦР тест в COVID-19 от 14.11.2020 года - положительный. Несмотря на проведение лечебных мероприятий 16.11.2020 состояние здоровья ухудшилось и больной
Читать на ru.espreso.tv